Найти локальный максимум функции y = cosx+sinx[-pi/2;pi/2]​


Ответы на вопрос

Отвечает Жашуева Лаура.

Ответ:

x = pi/4

Объяснение:

cos(x)' = -sin(x)

sin(x)' = cos(x)