Виконайте дії: 1) y^8 y^2 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Даша.

Ответ:

у^(8+2)=y^10

Объяснение:

Отвечает Суходольская Таня.

Ответ:y^8 y^2 = y^10

Объяснение:Насколько я понимаю между двумя y стоит знак умножение, в таких случаях степени аргумента складываются