Найти угловой коэффицент касательной к кривой y=x-x^2 в точке x=1/2 хелп срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ: он равен значению производной в точке х или 1-2*х=1-2*1/2=1-1=0 (параллельная оси ох).

Пошаговое объяснение: