−15−1,3x=47,4+3,5x. Ответ: x= СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Ильичёва Анна.

Ответ:

Объяснение:

−15−1,3x=47,4+3,5x

-1,3х-3,5х=47,4+15

-4,8х=62,4

Х=62,4:(-4,8)

Х=-13

Отвечает Гергедава Лука.

Ответ:

-15-1,3x=47,4+3,5x

-1,3x-3,5x=47,4+15

-4,8x=62,4

x=62,4÷(-4,8x)

x= -13