Срочно помогите решить уравнение -x=-1 3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Кищенко Валерия.

Ответ:

-x=-1 3/5​

-x= - 8/5 ( /-1)

x= 8/5 = 1,6

1 0