–1,7(x + 2) – 0,3x = 2(2 – x)


Ответы на вопрос

Отвечает Чубаров Виктор.
-1,7х-3,4-0,3х=4-2х
-0,3х-1,7х+2х=3,4+4
0х=7,4
Делить на ноль нельзя,поэтому НЕТ КОРНЕЙ
Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Объяснение:

-1,7(х+2)-0,3х=2(2-х) - 1,7х-3,4-0,3х=4-2х - 2х-3,4=4-2х - 3,4=4 утверждение ложно