Обчисліть : 5/6-3/4 , 9/14+8/21


Ответы на вопрос

Отвечает Ставничий Михайло.

Ответ:

Объяснение:

5/6-3/4 =10/12-9/12=1/12

9/14+8/21=27/42+16/42=43/42=1 1/42

Отвечает Короткова Настя.

Ответ:

1/12. 2) 45/42

Объяснение: