2(3х-1)=4(х+3)+2х7 кл​


Ответы на вопрос

Отвечает Огнева Дарья.

Ответ:

......

.................


Отвечает Еронин Даниил.

Ответ:

нет корней

Объяснение:

2(3х-1)=4(х+3)+2х

6х-2=4х+12+2х

6х-4х-2х=12+2

0=14 - ложь ⇒ нет корней