3(x-1) = 2(x + 2)Помогите пожалуйста. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Старикова Ксюша.

Ответ:

3x-3=2(x+2)

3x-3=2x+4

3x-2x=4+3

x=4+3

x=7

Отвечает Соболев Сергей.

Ответ:

3х-3=2х+4

3х-2х=4-3

х=1