2y=1 1/5 -3(x-4)=5x-12 2*(0,8y-1,2)-(-4+0,4y)=1,4y-1 С решением


Ответы на вопрос

Отвечает Бычин Артём.

Ответ:

1 1/2

Объяснение:

1) 1 1/5 : 2 = y

6/5 : 2 = y

6/5 × 1/2 = 3/2

y = 1 1/2