3y+(y-2)×7=4×(2y+1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мазаева Анна.

Ответ:

Надеюсь всё понятно))

Объяснение:


Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Объяснение:

3y+(y-2)×7=4×(2y+1)​

3у+7у-14=8у+4

10у-8у=4+14

2у=28

у=28/2

у=14