(х+3)(х-7)0 помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Найдёнышев Женя.

Відповідь:

0

Пояснення:

Будь-який вираз, помножений на 0, дорівнює 0

Якщо вираз дорівнює 0, то рішення таке:

(х+3)×(х-7)=0

x+3=0

x-7=0

x=-3

x=7

x_{1}=-3

x_{2}=7