Я не могу понять ответ 2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2+385*7*7*7*7


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анастасия.

Ответ:

1887684

Объяснение:

2×2×2×2×2×2×2×2×2×2×2×2×2×2×2×2×2×2+385×7×7×7×7 = 2¹⁸+385×7⁴= 262144+385×2401 = 262144+925540 = 1887684