При каком значении X значения выражений X²-5x+6 и 7+x²-4x


Ответы на вопрос

Отвечает Караушу Коля.

Ответ:

В решении.

Объяснение:

При каком значении x значения выражений x² – 5x + 6 и 7 + x² – 4x равны?

x² – 5x + 6 = 7 + x² – 4x

х² - х² -5х +4х = 7 - 6

-х = 1

х = -1.