3.5у+0.8=5.5у-(1.2у+0.8)-2.4


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Миша.
3,5у+0,8=5,5-1,2у-0,8-2,4
3,5у-5,5у+1,2у=-0,8-0,8-2,4
-0,8у=-4
у=5