Помогите решить sin63×cos33 - cos63×sin33 Срочно! В награду 10 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Алёна.

Ответ:

sin(a-b)=sinacosb-cosasinb

sin(33-63)=sin(-30°)=-1/2

Объяснение: