Помогите решить. A) (y-3)(y+8) б) (x+4)(9+x) В) (3b-2a)(7a+5b)


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалевич Антон.
У^2+у8-3у-24
Х9+х^2+36+4х
21ва+15в^2-14а^2-10ав
Отвечает Добычин Арсений.
A) y^2+8y-3y-24=y^2+5y-24
б) 9x+x^2+36+4x=x^2+13x+36
в) 21ab+15b^2-14a^2-10ab=15b^2+11ab-14a^2