(54-0,9x)(4,5+1,5x)=0 Решитеееее пожалуйстааа срочнооо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Merezhko Ira.

Ответ:

Объяснение:

(54-0,9x)(4,5+1,5x)=0

(54-0,9x)=0

0,9х=54

Х=54:0,9

Х1=60

(4,5+1,5x)=0

1,5х=-4,5

Х=-4,5:1,5

Х2=-3