Если 3а32 — 5, то найди значение одночлена 5a664.Ответ:-НазадС Проверить​


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Дима.

Ответ: ответ 5а в 6 степени b в 4 степени = 5*(а в 3 степени b в 2 степени) 2 степень = 5 * (5 * 3) 2 степень = 5* 25/9 = 125/9.

Надеюсь помогла)