. Найдите значение выражения: √2 cos п/4+ctg п/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьев Ден.

Объяснение:

 \sqrt{2}  \times  \frac{ \sqrt{2} }{2}  + 1 = 1 + 1 = 2