Упростите выражение 1-sin a × cos a × ctg a​


Ответы на вопрос

Отвечает Эктова Алиса.

1-Sin\alpha*Cos\alpha*Ctg\alpha =1-Sin\alpha*Cos\alpha*\frac{Cos\alpha}{Sin\alpha}= 1-Cos^{2}\alpha =Sin^{2}\alpha\\\\Otvet:\boxed{Sin^{2}\alpha }