Сократите дробь: 7c+56————6c+48 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Саша.

Ответ:

 \frac{7}{6}

вот ответ надеюсь правильно будет

Объяснение:

 \frac{7(c + 8)}{6(c + 8)}  =  \frac{7}{6} = 1 \times \frac{1}{6}