6. Выполните действия: -6²×1÷42+1⁶​


Ответы на вопрос

Отвечает Гнатовский Николай.

Ответ:

1/7

Объяснение:

-\frac{6^{2} }{42} +1^{6} =-\frac{6^{2} }{42} +1=-\frac{36}{42}+1=-\frac{36}{42}+1=\frac{1}{7}