Скоротіть дріб х²+3х-4/х+4


Ответы на вопрос

Отвечает Околотович Лена.

Відповідь:

(x²+3x-4)/(x+4)=((x+4)(x-1)/(x+4)=x-1, x≠-4

Пояснення: