2х-0,8=4х-2,4 помогите решить плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Бурёнин Богдан.

Ответ:

0,8

Объяснение:

2х-0,8=4х-2,4

4х-2х=2,4-0,8

2х=1,6

х=0,8