Автомобиль проехал 300 км , первый час он проехал 20% от всего пути , во 2 час 2 трети от первого

часа сколько проехать осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Диана.

Ответ:

Объяснение:

300*20% :100%=60 км проехал за первый час

60*2/3=40 км проехал во второй час

300-60-40= 200 км осталось проехать