Помогите пожалуйста решить1 1/3+4=1/3x+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Вероника.

Ответ:

х=13

Объяснение:

1 1/3+4=1/3х+1

5 1/3=1/3х+1

16/3=1/3х+1

16=х+3

-х=3-16

-х=-13

х=13

Отвечает Зуев Дима.

Ответ:

х=13

Объяснение: