Помогите решить пример 3х-у=5 4х+3у=11


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Владик.

Ответ:

1) 3x-y=5

3x-y-5=5-5

3x-y-5=0

2) 4x+3y=11

4x+3y-11=11-11

4x+3y-11=0