(6a6−7b2)⋅(6a6+7b2) .СРОЧНО!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Менько Алла.

по формуле (а-с)*(а+с)=а²-с²

(6a⁶−7b²)*(6a⁶+7b²)=(6a⁶)²−(7b²)²=36а¹²-49b⁴

Отвечает Сахарова Алина.

Ответ:

Объяснение:

(6a^6-7b^2)(6a^6+7b^2)=36a^{12} -49b^4