Как решить √81*49 этот пример весь подкорнем пишите пример пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Полина.
_/81*49=9*7=63
Извлекаем из под корня 81 это будет 9, из 49-будет 7, и перемножаем, получаем 63
Отвечает Новикова Арина.
√(81*49)=9*7=63))))))