2+2=? Срочно нужно ответ 1+1=? 2+1=?


Ответы на вопрос

Отвечает Красилич Арина.

Объяснение:

2+2=4

1+1=2

2+1=3

Это правильно! 100%

Отвечает Сычёва Дарья.

Объяснение:

2+2=4

1+1=2

2+1=3