ПОМОГИТЕ)решите уравнение √ x=13


Ответы на вопрос

Отвечает Талгаткызы Меруерт.
Это будет просто х=13 :-D
Отвечает Литвинова Настя.
( \sqrt{x} )=13\\ \sqrt{x^2} =13^2

\boxed{\boxed{x=169}}