Функцію задано формулою y=2/3x. Заповніть таблицю: X -9;-6;-3;-2;-1;0;1;2;3;6. y ?

;?;?;?;?;?;?;?;?;?;?

Ответы на вопрос

Отвечает Шахова Виктория.

{\begin{array}{|c|c|c|c|c|c|c|c|c|c|c|}\cline {1-11}x&-9&-6&-3&-2&-1&0&1&2&3&6 \\ \cline {1-11}y=\frac{2}{3} \; x&-6&-4&-2&- \frac{ 4 }{ 3 } &- \frac{ 2 }{ 3 } &0& \frac{ 2 }{ 3 } & \frac{ 4 }{ 3 } &2&4 \\ \cline {1-11}\end{array}}