Скоротити дріб 3c+15\C²-25


Ответы на вопрос

Отвечает Кутуков Сергей.

Ответ:

3c+15 / c²-25 = 3c+15 / (c-5)(c+5) = 3(c+5) / (c-5)(c+5) = 3 / c-5

Отвечает Танкович Вова.

Ответ:

 \frac{3c + 15}{c {}^{2} - 25 }

 \frac{3(c + 5)}{(c - 5)(c + 5)}

 \frac{3}{c - 5}