41^3-27^3/41^2+41*27+27^2Найдите значение дроби. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Диана.

Ответ:

14

Объяснение:

41^3 - 27^3/41^2+41*27+27^2=68921-19683/1681+1107+729=49238/3517=14