Дана кв. функция f(x)=10x2+4x+19, найти f(6). обьясните пж, ничего не понимаю!!


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ксения.

Ответ:

Объяснение:

f(x)=10x²+4x+19

Вы вставляете число 6 в уравнение для х

f(6)=10*6²+4*6+19=360+24+19=403

f(6)=403