Решите, пожалуйста 5sin30°+4cos60° ​


Ответы на вопрос

Отвечает Демченко Дарья.

Ответ:

5*0,5+4*0,5=2,5+2=4,5

Отвечает Ростовская Лиза.

Ответ:5

Объяснение:

5*1/2*4*1/2

Сокращаем 2 и 4

5*2*1/2

Теперь сокращаем двойки и получается 5