Розкладіть на множники: a²-10a+25-ab+5b​


Ответы на вопрос

Отвечает Ломов Валера.

Ответ: (a-5)(a-5-b)

Объяснение:

a²-10a+25-ab+5b​ = a²-2*5*a + 5² -b(a-5) =

(a-5)² - b(a-5) = (a-5)(a-5-b)

Отвечает Борисов Данил.

Ответ:(a-5)**2-b(a-5)

Объяснение:

**2 это квадрат если шо