2(x-6)+4x=5x-(8-x) Пожалуса помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Микенин Даня.

Ответ:

0=4

Объяснение:

2(x-6)+4x=5x-(8-x)=

2x-12+4x=5x-8+x=

0=4

Там не будет х, если зачеркнуть.

Отвечает Зорина Полина.

Ответ:

2x-12+4x=5x-8+x

2x+4x-x-5x=-8+12

0=4

Розвязку нету