Даю 30 баллов! 12⋅(4x−5)−4⋅(12x+5)=-80


Ответы на вопрос

Отвечает Агрест Виктория.

Ответ:

12(4x - 5) - 4(12x + 5) = - 80

48x - 60 - 48x - 20 = - 80

- 80 = - 80

xЄR

Отвечает Деркачёв Никита.

Ответ:

48x-60-48x-20=-80

48x-48x=-80+60+20

x=0

Пошаговое объяснение: