Решите уравнение в натуральных числах. В ответе укажите произведение x и y x2-y2=17(x и y во второй

степени) СРОЧНОо

Ответы на вопрос

Отвечает Дворядкина Софья.

Ответ: 72

Объяснение:

x²-y²=17

(x-y)·(x+y)=1·17

1)x-y=1,a x+y=17 - это 9 и8

2)x-y=17,a x+y=1  это 9 и -8. ( -8 не является натуральным), тогда остается х=9, у=8.

9*8=72

Ответ: 72