Упростите выражение (2m²) ³*5m⁴​


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Ангелина.

=8m^6*5m^4=40m^10

----------------------------

Отвечает Лашкевичева Илона.

2^3m^{2*3}*5m^4=8m^6*5m^4=40m^{10}