Найдите значение выражения: (6,9*10^-2)(5*10^-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Рошка Екатерина.
(6,9×10^-2)×(5×10^-3)=
=(6,9×5)(10^-2×10^-3)=34,5×10^-5
ответ: 34,5×10^-5
Отвечает Котельникова Мария.
0,069×0,05=0,00345
Ответ: 0,00345