Sin(п/4-3x)=1 пожалуйста нужно срочно!!!)))))))))))))


Ответы на вопрос

Отвечает Климова Дарина.
Sin (π/4 - 3x) = 1
π/4 - 3x = π/2 + 2πk
-3x = π/4 + 2πk
x = -π/12 - 2πk/3   k∈Z