5x-14=9x-10 Пж,помогите решить. Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Фриз Тёма.

5x-14=9x-10

5х-9х=-10+14

-4х=4

х=-1


ответ: -1

Отвечает Канду Адриана.

5х-14=9х-10

5х-9х= -10+14

-4х=4

-х=4/4

-х=1

х= -1