как решить эту задачу в в ларек привезли 62 кг яблок и груш яблок было 5 ящиков по 6 кг в каждом

Сколько килограммов груш привезли в ларек

Ответы на вопрос

Отвечает Бахтерева Саша.

5*6=30 кг - привезли яблок

62-30=32 кг - привезли груш

Ответ: 32 кг груш

Отвечает Шайхова Гульнара.
62-5×6=32
Очень лёгкая задача.