Перетворіть у многочлен стандртоного вигляду вираз 10x×(5x²-7y)-6x×(5y+9x²) заранее спасибо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Екатерина.

Объяснение:

50х^3-70ху-30ху-54х^3=-4х^3-100ху=-4х(х^2+25у)

Отвечает Елубай Нурай.

Объяснение:

приклад не буду переписувати, почну розв'язання

50х³-70ху-30ху-54х³=-4х³-100ху