Помогите пожалуйста 3. Задайте формулой функцию, график которой проходит через точку (2;3) и

параллеленграфику функши y = 5x - 10.[20б]​

Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Артём.

Ответ:

Объяснение:

у=5х-10

y=kx+m x=2;y=3

3=5×2+m

m=3-10

m=-7

y=5x-7