12ab²-b³-6ab²+3a²b-5ab²+2b³Помогите пожалуйста очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Дюсупов Дима.

Ответ:

12ab²-b³-6ab²+3a²b-5ab²+2b³ =b-12ab^2-6ab^2-5ab^2-b^3+2b^3=  b-1ab^2-3b^3

Объяснение: