-3(x+5)=5 (x-2 2(x-3)=-3(x+7) (x+3) • 4=(x-9) • (-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Дарья.

Ответ:

solve(-3(x+5)=5, (x-2, 2(x-3)=-3(x+7), (x+3), ? 4=(x-9), ? (-2)))